Заправка картриджа Canon 701 magenta (червоний)

Доступно Код товару: 50826
 • 966.00 грн Безналичный расчет: 1071.00 грн
Доставка
 • Самовывоз из нашего офиса
 • Адресная - курьером по Киеву
 • Службой доставки Новая Почта Justin по Киеву и Украине
Оплата
 • Наличными, Безналичными
 • Мы являемся плательщиками НДС и налога на прибыль на общих основаниях. Счет может быть отправлен по электронной почте или факсу
Гарантия на все услуги! Опыт более 20 лет.
i Наш Сервисный центр работает с 2001 года и всегда придерживается принципов высокого качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ до 3-х месяцев!
Доставка по Киеву и Украине
i Доставка клиентам осуществляется, как силами собственной курьерской службы по Киеву, так и с помощью операторов курьерской доставки Новая почта и Justin.  Более подробно смотрите здесь.
Выезд к заказчику
i Наши специалисты выезжать к Заказчикам. Более подробная информация у наших менеджеров.
Качественные расходные материалы
i Для заправки Ваших картриджей мы используем самые лучшие расходные материалы торговой марки SCC.
Тестирование картриджей при заправке
i 95% картриджей, заправляемых в нашем офисе, тестируются на наших тестовых принтерах. Это позволяет нам принимать правильные решения по необходимым работам, а вам получать качественно заправленные и восстановленные картриджи. Вы можете понять тестируются картридж или нет по зелёной метке Гарантированное качество.

Заправка картриджа Canon 701 magenta (червоний) - характеристики

Совместимые модели: 
Canon LBP-5200; Canon i-SENSYS MF8180C;
Код модели: 
Canon 701M 9285A003-ZC-CHIP;
Цвет картриджей: 
Пурпурный (Magenta);
Технология печати: 
Лазерная печать цветная;
Ресурс стр: 
5000;
Заправка/восстановление: 
Заправка картриджа;

Заправка картриджа Canon 701 magenta (червоний) - описание

Заправка картриджа Canon 701 (9285A003), червоний для i-Sensys LBP5200, MF8180C – найбільш вигідне рішення для зниження витрат друку для всіх користувачів офісною технікою.

Особливість заправки лазерного кольорового картриджа Canon 701 Magenta

 • Оскільки заправка кольорових картриджів досить складна та кропітка робота, яка потребує досвіду та уважності, то цю послугу ми надаємо лише у нашому офісі. Ви можете скористатися послугами нашої кур'єрської служби доставки, або ж принести їх у сервісний центр «ЗІП».
 • Головне у роботі кольорових картриджів – правильна передача кольору. Гарантувати це можна лише за допомогою якісного тонера. Для заправки ми використовуємо високоякісні витратні матеріали (тонера, фотобарабани та ін.) торгової марки Static Control.
 • У конструкції картриджа Canon 701 передбачено чіп, який контролює кількість надрукованих сторінок. При заправці чіп обов'язково змінюється та включено у вартість послуги - Canon 701 заправка. Без заміни чіпа картридж не працюватиме.

Гарантія та якість

При заправці картриджа Canon 701 magenta Сервісний центр «ЗІП» особливу увагу приділяє якості. Усі роботи з відновлення його працездатності здійснюються досвідченими майстрами з багаторічним досвідом. У процесі заправки картриджі обов'язково тестуються не менше 2-х разів на наших принтерах - до і після заправки. Клієнту надається тестова сторінка.

Переваги:

 • Доступні ціни
 • будь-яка форма оплати (включаючи безготівкову з ПДВ)
 • Гарантія на всі роботи
 • Доставка

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо