Заправка картриджей принтера м. Шулявская

Заправка картриджей на Шулявке – это одна из услуг, которую оказывают специалисты нашей компании. Многолетний опыт работы, профессиональный подход к делу и наличие специального оборудования позволяют нам осуществлять заправку картриджей МФУ и принтеров практически любых моделей.

Заправка картриджей на Шулявке

Особенности процесса заправки картриджей у метро Шулявская нашими специалистами

На выбор клиента мы предлагаем три варианта, позволяющих быстро и удобно воспользоваться услугой заправки картриджей на Шулявке:

  1. Самостоятельное посещение мастерской по адресу Деревлянской 20/2, оф. 25. Такой вариант будет наиболее дешевым, так как не нужно оплачивать работу выездных сотрудников. Кроме того, в нашей мастерской есть все необходимые комплектующие (шестерни, пластиковые втулки и другие запчасти), которые могут понадобиться при восстановлении картриджа. Сам процесс заправки занимает до получаса.
  2. Вызов курьера. Такая услуга подойдет тем, кто не может приехать к нам, и у кого есть подменный картридж. Курьер забирает пустой картридж, отвозит его в сервисный центр для заправки, а потом привозит его обратно. В зависимости от загруженности, время заправки составляет от нескольких часов до одного дня.
  3. Выезд нашего инженера к вам в офис или на дом. Такая услуга позволяет существенно сэкономить ваше время. Мастер приезжает в течение 2-3 часов и производит заправку непосредственно на месте вызова в вашем присутствии.
Заправляем картриджи любых производителей

Заправляем картриджи любых производителей

Используем качественные расходники

Используем качественные расходники

Лучшие цены на заправку в Киеве

Лучшие цены
на заправку в Киеве

Выезд специалиста на дом или в офис в удобное для вас время

Выезд специалиста на дом или в офис в удобное для вас время

Экспресс заправка в течение часа

Экспресс заправка
в течение часа

Canon
Hewlett-Packard
Xerox
Ricoh
Kyocera
Oki
Samsung
Minolta

В случае необходимости, наши специалисты перед заправкой лазерного картриджа производят смазку шестерней или их замену.

Каждый производитель печатающей техники старается максимально защитить свою продукцию от стороннего воздействия, вынуждая пользователей приобретать оригинальные расходные материалы. Доскональное знание конструкции картриджей к большинству принтеров и МФУ позволяет нам обходить заводскую блокировку от перезаправки (смена чипа или обнуление данных о расходе тонера). Это позволит использовать один и тот же картридж несколько раз, и существенно сэкономить средства по сравнению с регулярной покупкой фирменных расходников.

Как происходит заправка картриджей на Шулявке (Киев)?

Чтобы заправка картриджей на Шулявке была выполнена качественно, и оргтехника могла работать бесперебойно и безотказно, мы используем в работе профессиональное оборудование и проверенные расходные материалы. Каждый картридж для принтера, который мы берем на обслуживание, тщательно очищается от остатков тонера, после чего заправляется новой краской. Качество проделанной работы тестируется на специальном оборудовании. На оказанные услуги предоставляется гарантия.

Все сменные элементы, с которыми работали наши специалисты, вносятся в специальное ПО, поэтому заправка картриджей (Шулявка) тщательно контролируется и учитывается.

Комплексные услуги по заправке картриджей на Шулявке

Наш сервисный центр предоставляет полный спектр обслуживания:

  1. Выезд мастера или предоставление услуг курьерской службы.
  2. Диагностика, обслуживание, заправка картриджа (Шулявка), ремонт, при необходимости восстановление с заменой деталей и узлов.
  3. Контроль качества на специализированном оборудовании.
  4. Предоставление гарантии на выполненные работы.
  5. Возможность заключения договора на обслуживание оргтехники офиса.

Быстрая и качественная заправка картриджа для принтера Шулявка – сервисный центр ЗИП

У нас заправка картриджа в Киеве на Шулявке осуществляется в предельно сжатые сроки, так как мы ценим время наших клиентов и понимаем, что простой оргтехники сказывается на продуктивности деятельности компании. Независимо от выбранного способа обслуживания (приезд в офис, доставка курьером, вызов мастера) заправка картриджей осуществляется в день обращения заказчика. Высокая скорость работы никак не сказывается на качестве, так как у нас работают профессионалы, которые досконально знают особенности техники различных моделей и брендов.

Стоимость заправки картриджей

Бренд Монохромные Цветные
Canon 114,00 195,00
Hewlett-Packard 114,00 195,00
Kyocera 216,00  
Minolta 135,00  
OKI 204,00 216,00
Ricoh 108,00 1326,00
Samsung 117,00 261,00
Xerox 117,00 291,00

Где заправить картридж на Шулявке?

В настоящее время данная услуга предоставляется целым рядом фирм, однако многие используют недорогие, при этом недостаточно качественные материалы. Поэтому к вопросу, где заправить картридж на Шулявке, необходимо подходить максимально ответственно, чтобы не испортить дорогостоящую оргтехнику. Обратившись в сервисный центр ЗИП, клиент может быть уверен в том, что качественные расходные материалы бренда Static не только не нанесут вреда, но и продлят срок службы печатающего оборудования.

Почему стоит доверить заправку картриджей на Шулявке нашим специалистам

Преимущества обращения в нашу компанию:

  • Мы заправляем монохромные и цветные картриджи от принтеров и МФУ всех производителей.
  • Используем только качественные расходники, которые по своим свойствам аналогичны оригиналу.
  • У нас одни из самых доступных цен в столице.
  • Работаем с частными клиентами и юридическими лицами, а также заключаем договор на профилактическое обслуживание принтеров, МФУ и другой оргтехники для организаций.
  • Производим заправку картриджей в мастерской, на дому или в офисе у заказчика.

Чтобы воспользоваться услугами заправки картриджей у метро Шулявская, звоните по указанным телефонам или воспользуйтесь формой онлайн заявки на нашем сайте.

Контакты

Киев, 04086, Украина,

ул. Деревлянская 20/2, офис 25

тел. +38 (044) 392 45 00

тел. +38 (068) 504 05 05

тел. +38 (099) 504 05 05

тел. +38 (063) 504 05 05