Предоставление подменных принтеров

Уважаемые клиенты! Сервисный центр «ЗИП» может предоставлять подменные аппараты на время ремонта аппаратов клиентов, Сервисным центром «ЗИП». Принтер или МФУ предоставляются в аренду при их наличии. Аренда подменных аппаратов платная и зависит от модели предоставляемого в аренду аппарата.

 

Стоимость услуг

Стоимость доставки подменного аппарата

от 150 грн.

Настройка и подключение аппарата в офисе клиента в случае необходимости

150 грн.

Отдельно оплачивается картриджа стоимость заправки

 

Аппараты, предоставляемые в аренду, технически исправны и с полностью заправленным картриджем.

При предоставлении техники в аренду Клиент должен быть ознакомлен с правилами аренды до начала аренды с последующим подписанием акта приема-передачи.

- В случае недостатков в работе подменной техники, клиент обязан сразу сообщить об этом в СЦ «ЗИП».
- В случае повреждения клиентом подменного аппарата он обязан оплатить его ремонт.

Оплата за аренду подменных аппаратов взимается за период пребывания подменного аппарата у клиента, начиная с первого дня доставки в независимости от времени предоставления, но на срок не более 5 рабочих дней.

Аренда в сутки

HP LJ 1010

30 грн.

HP LJ 2015 и аналоги

40 грн.

В случае, если аппарат клиента находящийся в ремонте в СЦ «ЗИП», требует заказа запчастей и время доставки запчастей превышает 5 рабочих дней, с клиентом оговаривается время ремонта и дальнейшая аренда техники. При долгосрочной аренде абонплата снижается на 30% с 6-го дня аренды (первые 5 дней оплачиваются по полной стоимости). Дополнительная заправка картриджей платная.

Клиент обязан вернуть взятый в аренду подменный аппарата в исправном состоянии. В случае поломки техники клиентом, в день выявления неисправности, СЦ «ЗИП» обязан связаться с клиентом, сообщить ему об этом и в течение дня предоставить клиенту счёт на оплату. Если клиент отказывается платить – данному клиенту навсегда будет отказано в предоставлении подменной техники.

Узнать о стоимости и наличии новых принтеров и МФУ можно здесь.

Контакты

Киев, 04086, Украина,

ул. Деревлянская 20/2, офис 25

тел. +38 (044) 392 45 00

тел. +38 (068) 504 05 05

тел. +38 (099) 504 05 05

тел. +38 (063) 504 05 05